Футбол, 06 авг 2006, 22:12

Футбол. "Спартак" Нч упустил шанс выйти в лидеры чемпионата России

"Спартак" из Нальчика упустил шанс выйти на первое место в чемпионате России. Сыграв в последнем матче 14-го тура вничью с "Крыльями Советов", спартаковцы лишь догнали в таблице одноклубников из Москвы и столичных армейцев.

В матче в Нальчике был зафиксирован счет 1-1. Открыли счет гости – на 10-й минуте забил Бут. Спартаковцы отыгрались перед перерывом – гол на счету Гогуа.

Спартак Нч – Крылья Советов 1:1
Голы: Гогуа, 43 – Бут, 10
Предупреждения: Порошин, 10, Гогуа, 50, Мичков, 63, Скворцов, 90 – Дохоян, 24, Сквернюк, 68
6 августа. Нальчик. Стадион "Спартак"
Спартак Нч: Чихрадзе, Скворцов, Битоков, Концедалов, Ланько (Машуков, 90), Мичков, Гогуа (Пилипчук, 77), Евсиков, Корчагин, Мостовой, Порошин
Крылья Советов: Макаров, Медведев (Сквернюк, 53), Дохоян (Бранко, 75), Лонгевка, Канчельскис, Гусин, Виноградов, Муджири, Ковба (Шоавэ, 57), Бут, Топич
Судья: Захаров (Москва)

Спартак Нч – Крылья Советов 1:1 Голы: Гогуа, 43 – Бут, 10 Предупреждения: Порошин, 10, Гогуа, 50, Мичков, 63, Скворцов, 90 – Дохоян, 24, Сквернюк, 68 6 августа. Нальчик. Стадион "Спартак" СОСТАВЫ КОМАНД: Спартак Нч: Чихрадзе, Скворцов, Битоков, Концедалов, Ланько (Машуков, 90), Мичков, Гогуа (Пилипчук, 77), Евсиков, Корчагин, Мостовой, Порошин Крылья Советов: Макаров, Медведев (Сквернюк, 53), Дохоян (Бранко, 75), Лонгевка, Канчельскис, Гусин, Виноградов, Муджири, Ковба (Шоавэ, 57), Бут, Топич Судья: Захаров (Москва)