Футбол, 12 авг 2006, 21:53

Футбол. Адвокат недоволен действиями Валентина Иванова

На пресс-конференции после матча "Томь" – "Зенит" главный тренер гостей Дик Адвокат высказал свое недовольство судейством Валентина Иванова. "Мы должны были выигрывать этот матч. Уже в первом тайме мы должны были вести в счете 3:1. Вы видите ситуацию на поле и я не понимаю, что происходит. Я горд своей командой. Доволен тем, как она играла. Они заслужили победу, все сделали для победы. Но в итоге, счет 2:2, - отметил голландец. А почему были претензии к арбитру? Да потому, что я удивляюсь, потому что, он судья высокого международного уровня. Но превратил игру не в то, что нужно. При 3:1 игра была бы сделана уже. Я видел ситуации, когда при нарушении правил игра продолжалась. В целом я не доволен тем, что произошло сегодня". Пресс-служба ФК "Томь"