Футбол, 15 авг 2006, 13:07

Футбол. Россия проиграла Ирану

Юношеская сборная России 1989 года рождения в понедельник проиграла товарищеский матч сверстникам из Ирана – 1:2. Гол у россиян на 15-й минуте забил Алексей Ионов. Матч прошел в подмосковных Бронницах.

Как сообщил www.rfs.ru наставник сборной Игорь Колыванов, российская команда проводила игру на фоне значительных нагрузок – с 8 августа были сыграны три товарищеских игры (два матча со сборной Турции – 0:0 и 2:3, и первый матч со сборной Ирана – 3:1). «Команда, конечно, выглядела уставшей на фоне свежих и активных иранцев», - сказал И. Колыванов. Тем не менее, тренер доволен, что просмотрел в деле новых игроков, ведь 90% нынешнего состава не выступало на победном для России Чемпионате Европы в Люксембурге.