Теннис, 17 авг 2006, 03:12

Теннис. Монреаль. Мыскина боролась, но проиграла

Россиянка Анастасия Мыскина уступила во втором круге турнира в Монреале израильтянке Шахар Пеер в трех сетах. Победитель первой партии был выявлен на тай-брейке, который остался за Пеер. А вот во второй израильская теннисистка вела 5:1, однако Мыскина сумела не только сравнять счет, но и выиграть. В заключительном сете все решали одна потерянная подача…
Монреаль (Канада). Турнир серии WTA Rogers Cup presented by National Bank. Призовой фонд 1 340 000 долларов
Одиночный разряд. Второй круг

Шахар Пеер (Израиль) – Анастасия Мыскина (Россия, 6) – 7:6 (8:6), 5:7, 6:4
Россиянка Анастасия Мыскина уступила во втором круге турнира в Монреале израильтянке Шахар Пеер в трех сетах. Победитель первой партии был выявлен на тай-брейке, который остался за Пеер. А вот во второй израильская теннисистка вела 5:1, однако Мыскина сумела не только сравнять счет, но и выиграть. В заключительном сете все решали одна потерянная подача… Монреаль (Канада). Турнир серии WTA Rogers Cup presented by National Bank. Призовой фонд 1 340 000 долларов Одиночный разряд. Второй круг Шахар Пеер (Израиль) – Анастасия Мыскина (Россия, 6) – 7:6 (8:6), 5:7, 6:4