Другие, 31 авг 2006, 19:21

Плавание. Дратцев выиграл "бронзу" на ЧЕ на открытой воде

Российский пловец Евгений Драцев выиграл бронзовую медаль на дистанции 10 км на чемпионате Европы на открытой воде, который проходит в Неаполе. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал старший тренер по плаванию на открытой воде Дмитрий Белов. "Женя просто молодец! - воскликнул Белов. – Дистанция 10км – его любимая, и он на ней все делал правильно. Распределил силы равномерно. На финише, как и положено, ускорился. Конечно, всегда хочется большего, но и бронзой мы очень и очень довольны. Сегодня также выступят Лариса Ильченко и Ксения Попова, также на дистанции 10 км. Особенно мы рассчитываем на Ильченко. Позавчера она выиграла золото на 5 км, но, надеемся, силы у нее еще остались".