Футбол, 16 июл 2006, 21:38

Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" переиграл "Шинник"

Московский "Локомотив" набрал очередные три очка в розыгрыша чемпионата России, переиграв в гостях ярославский "Шинник". На 5-й минуте встречи Иван Старков вывел гостей вперед, но уже через 10 минут Антон Хазов восстановил равновесие. Ничейный счет продержался 7 минут, после чего Дмитрий Лоськов вновь позволил железнодорожникам повести в счете. Финальную точку же во встрече поставил все тот же Лоськов, поразивший ворота Малышева за пять минут до финального свистка.

Чемпионат России. Премьер-лига. 11-й тур

"Шинник" (Ярославль) – "Локомотив" (Москва) – 1:3 (1:2)
Голы: Хазов, 15 - Старков, 5, Лоськов, 23, 85
16 июля 2006. 18:30. Ярославль. Стадион "Шинник"
"Шинник": Малышев, Иордаке, Матич, Радосавлевич, Явруян, Коновалов (Клин, 57), Амисулашвили, Мамаев, Мягков, Костич, Хазов.
"Локомотив": Поляков, Иванович, Асатиани, Спахич, Гуренко, Старков, Лоськов, Билялетдинов, Сенников, Сычев, О'Коннор.
Судья: А.Гвардис (Калининград)

"Шинник" (Ярославль) – "Локомотив" (Москва) – 1:3 (1:2) Голы: Хазов, 15 - Старков, 5, Лоськов, 23, 85 16 июля 2006. 18:30. Ярославль. Стадион "Шинник" СОСТАВЫ КОМАНД: "Шинник": Малышев, Иордаке, Матич, Радосавлевич, Явруян, Коновалов (Клин, 57), Амисулашвили, Мамаев, Мягков, Костич, Хазов. "Локомотив": Поляков, Иванович, Асатиани, Спахич, Гуренко, Старков, Лоськов, Билялетдинов, Сенников, Сычев, О'Коннор. Судья: А.Гвардис (Калининград)