Футбол, 06 мая 2006, 20:02

Футбол. Чемпионат России. "Крылья" переиграли "Томь"

В Самаре завершился первый матч восьмого тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге, в котором "Крылья Советов" принимали у себя дома "Томь". После первых 45-и минут игры счет во встрече был равный – 0:0. Однако уже через десять минут после перерыва Андрей Канчельскис вывел хозяев поля вперед. Прошло еще пять минут, и Демкин сравнял счет, но точный удар Топича за 20 минут до окончания встречи принес команде Гаджи Гаджиева победу в этом интереснейшем поединке.

Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Томь" (Томск) – 2:1 (0:0)
Голы: Канчельскис, 55, Топич, 71 – Демкин, 60

"Крылья Советов" (Самара) – "Томь" (Томск) – 2:1 (0:0) Голы: Канчельскис, 55, Топич, 71 – Демкин, 60