Футбол, 30 мая 2006, 08:28

Футбол. Юношеская сборная России не смогла пробиться в финальную часть чемпионата Европы

Юношеская сборная России не смогла пробиться в финальную часть чемпионата Европы, сообщает официальный сайт РФС. В понедельник в матче 2-го отборочного раунда ЧЕ (U-19) подопечные Игоря Чугайнова уступили команде Австрии - 0:1. Первый тайм прошел при недольшом преимуществе россиян, однако счет так и не был открыт. Во второй половине долгое время сохранялось равновесие, но на 86-й минуте австрийцам удалось забить победный гол. В первом туре сборная России сыграла вничью со сверстниками из Венгрии - 1:1, в то время как австрийцы своих соперников – сборную Словении – обыграли со счетом 2:1. Напомним, что в финальную часть из группы выходит лишь одна команда.