Футбол, 01 апр 2006, 18:01

Футбол. "Томь" стала единоличным лидером чемпионата России

"Томь" выиграла в гостях у "Шинника" и единолично возглавила чемпионат России. Единственный гол в этом матче забил Младенов на 77-й минуте.

Шинник – Томь 0:1
Гол: Младенов, 77
Предупреждения: Будиша, 39, Черногаев, 77 – Кульчий, 25
1 апреля. Ярославль. Стадион "Шинник"
Шинник: Сафонов, Омельянчук, Будиша, Нижегородов, Черногаев, Николаев, Кошелев (Мягков, 42), Рубин, Коновалов (Бакош, 72), Хазов, Ширко
Томь: Парейко, Борзенков (Скерла, 66), Бугаев, Вейич, Калешин, Климов (Шишкин, 73), Янотовский, Кульчий, Младенов (Скобляков, 85), Крунич, Погребняк
Судья: Сергеев (Москва)

Шинник – Томь 0:1 Гол: Младенов, 77 Предупреждения: Будиша, 39, Черногаев, 77 – Кульчий, 25 1 апреля. Ярославль. Стадион "Шинник" СОСТАВЫ КОМАНД: Шинник: Сафонов, Омельянчук, Будиша, Нижегородов, Черногаев, Николаев, Кошелев (Мягков, 42), Рубин, Коновалов (Бакош, 72), Хазов, Ширко Томь: Парейко, Борзенков (Скерла, 66), Бугаев, Вейич, Калешин, Климов (Шишкин, 73), Янотовский, Кульчий, Младенов (Скобляков, 85), Крунич, Погребняк Судья: Сергеев (Москва)