Хоккей, 04 апр 2006, 19:03

Хоккей. "Авангард" выходит вперед в серии с "Магниткой"

Омский "Авангард" вновь выходит вперед в полуфинальной серии чемпионата России против магнитогорского "Металлурга"! Сегодня в Омске командам вновь удался настоящий, полный драматизма, спектакль, достойный финала плей-офф Кубка Стэнли. Ведя в счете после первого периода, хозяева пропустили затем две шайбы. Но ровно за минуту до финальной сирены мощнейший бросок Сергея Гусева от синей линии перевел встречу в овертайм, где Виталий Ячменев уже на второй минуте принес команде Валерия Белоусова победу. Напомним, что следующий матч серии пройдет послезавтра вновь в Омске.

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. Третий матч

Авангард – Металлург Мг – 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
Шайбы: Кольцов, 5, Гусев, 60, Ячменев, 62 – Эрикссон, 28, Гладских, 46
Счет в серии – 2:1

Авангард – Металлург Мг – 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) Шайбы: Кольцов, 5, Гусев, 60, Ячменев, 62 – Эрикссон, 28, Гладских, 46 Счет в серии – 2:1