Футбол, 08 апр 2006, 21:22

Футбол. Жо переигрывает лидера, а "Сатурн" одерживает первую победу

Благодаря дублю бразильца Жо, столичные армейцы переиграли на своем поле томскую "Томь" и возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги. Оба своих мяча новобранец красно-синих забил еще в первом тайме, причем один из них был проведен с пенальти. В Раменском же "Сатурн" принимал "Шинник" и не испытал особых проблем, победив со счетом 3:0. Голы на счету Обжеры, Якубко и Гогниева. Это поражение стало третьим подряд для команды Олега Долматова, занимающей последнее место в таблице. Кстати, успех подмосковной команды стал для команды первым в РФПЛ под руководством Владимира Вайсса.

Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур. Первый игровой день

ЦСКА – "Томь" (Томск) – 2:0 (2:0)
Голы: Жо, 20, 41 – с пенальти

"Сатурн" (Московская обл.) – "Шинник" (Ярославль) – 3:0 (1:0)
Голы: Обжера, 11, Якубко, 59, Гогниев, 90

ЦСКА – "Томь" (Томск) – 2:0 (2:0) Голы: Жо, 20, 41 – с пенальти

"Сатурн" (Московская обл.) – "Шинник" (Ярославль) – 3:0 (1:0) Голы: Обжера, 11, Якубко, 59, Гогниев, 90