Теннис, 08 апр 2006, 22:13

Теннис. Кубок Дэвиса. Турсунов и Южный едва не принесли России место в полуфинале

Российский Дмитрий Турсунов/Михаил Южный проиграл третью встречу четвертьфинала Кубка Дэвиса команде Франции. Таким образом, счет в матче стал 2:1 в пользу России. Что касается парной встречи, то нельзя не отметить огромную волю наших ребят, едва не спасших поединок, проиграв первые два сета. Но, увы, решающая партия осталась за Арно Клеманом и Микаэлем Ллодра.

Париж, Франция. Кубок Дэвиса-2006. 1/4 финала. Второй игровой день

Франция – Россия – 1:2

Франция – Россия – 1:2 Клеман/Ллодра (Франция) - Турсунов/Южный (Россия) - 6:3, 6:3, 6:7 (3:7), 5:7, 6:2