Другие, 09 апр 2006, 22:22

Пятиборье. Олимпийский чемпион Андрей Моисеев стал четвертым на этапе Кубка мира

На втором этапе Кубка мира по современному пятиборью, который прошел в британском Милфилде, олимпийский чемпион Андрей Моисеев занял только четвертое место. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил Андрей Тропин, личный тренер Андрея Моисеева. "После первых трех видов Андрей был первым, но после неудачного выступления в конном спорте потерял лидирующие позиции, - сообщил Андрей Тропин. - В итоге стал - четвертым, проиграв победителю - белоруссу Дмитрию Меляху - 60 очков. Но в принципе мы довольны этим стартом, ведь Андрей из пяти видов выиграл два, что не удалось более ни одному участнику. В фехтовании набрал 1112 очков, в плавании - 1360". Андрей Тропин также сообщил, что чемпион мира среди юниоров Илья Фролов набрал девятую сумму (5376 очков), а чемпион мира Алексей Туркин - 25-ю (4992).