Футбол, 16 апр 2006, 16:53

Футбол. «Локомотив» побеждает «ЦСКА»

Московский «Локомотив» а полном драматизма матче обыграл действующего чемпиона страны – «ЦСКА» со счетом 3:2. Счет на 23 минуте открыл Дмитрий Сычев, затем точные удары Гусева и Жо вывели армейцев вперед. Сразу после перерыва шотландский легионер «Локомотива» восстановил равновесие, а на 84 минуте Иванович принес железнодорожникам победу.

"Локомотив" (Москва) - "ЦСКА" (Москва) - 3:2 (1:2)
Голы: Сычев, 24, О'Коннор, 48, Иванович, 83 - Гусев, 28, Жо, 34

"Локомотив" (Москва) - "ЦСКА" (Москва) - 3:2 (1:2) Голы: Сычев, 24, О'Коннор, 48, Иванович, 83 - Гусев, 28, Жо, 34