Футбол, 10 мар 2006, 00:38

Футбол. Кубок УЕФА. "Зенит" выиграл во Франции!

Питерский "Зенит" выиграл в гостях у "Марселя"! Победу россиянам принес точный удар Андрея Аршавина в самом начале второго тайма. Теперь перед ответным домашним матчем у нашей команды есть преимущество гола, забитого на чужом поле.

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи

"Марсель" (Франция) – "Зенит" (Россия) – 0:1 (0:0)
Гол: Аршавин, 51.
Предупреждения: Рибери, 58, Лямуши, 60, Орума, 90+4 - Шкртел, 34, Радимов, 57, Трифонов, 67, Малафеев, 90+1.
Удаление: Рибери, 70 (вторая желтая карточка).
9 марта 2006. 22:45. Марсель, Франция. Стадион "Велодром". 35000 зрителей.
"Марсель": Бартез, Тайво, Феррейра (Хименес, 61), Деу, Рибери, Орума, Нианг, Мейтэ, Лямуши (Дельфим, 82), Насри (Деруда, 82), Бейе.
"Зенит": Малафеев, Анюков, Шкртел, Хаген, Крижанац, Ширл, Денисов (Хун Ен Мин, 90+2), Радимов, Спивак (Трифонов, 62), Кержаков, Аршавин (Пошкус, 90+1).
Судья: Л.М.Канталехо (Испания)

"Марсель" (Франция) – "Зенит" (Россия) – 0:1 (0:0) Гол: Аршавин, 51. Предупреждения: Рибери, 58, Лямуши, 60, Орума, 90+4 - Шкртел, 34, Радимов, 57, Трифонов, 67, Малафеев, 90+1. Удаление: Рибери, 70 (вторая желтая карточка). 9 марта 2006. 22:45. Марсель, Франция. Стадион "Велодром". 35000 зрителей. СОСТАВЫ КОМАНД: "Марсель": Бартез, Тайво, Феррейра (Хименес, 61), Деу, Рибери, Орума, Нианг, Мейтэ, Лямуши (Дельфим, 82), Насри (Деруда, 82), Бейе. "Зенит": Малафеев, Анюков, Шкртел, Хаген, Крижанац, Ширл, Денисов (Хун Ен Мин, 90+2), Радимов, Спивак (Трифонов, 62), Кержаков, Аршавин (Пошкус, 90+1). Судья: Л.М.Канталехо (Испания)