Хоккей, 14 мар 2006, 17:38

Хоккей. "Авангард" упрочил свое преимущество над СКА

Омский "Авангард" упрочил свое преимущество над СКА, выиграв и второй поединок 1/8 финала плей-офф чемпионата России. На этот раз, в отличие от вчерашнего матча, гостям удалось один раз поразить ворота Маракла, однако хозяева забросили Максиму Соколову сразу пять шайб. Таким образом, перед поездкой в Питер омичи имеют прекрасные шансы на выход в четвертьфинал.

Чемпионат России. Плей-офф. 1/8 финала. Вторые матчи

Авангард – СКА – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Шайбы: Свитов, 3, Рябыкин, 21, Новак, 37, Белкин, 49, Калюжный, 53 – Полищук, 44
Счет в серии: 2-0

Авангард – СКА – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) Шайбы: Свитов, 3, Рябыкин, 21, Новак, 37, Белкин, 49, Калюжный, 53 – Полищук, 44 Счет в серии: 2-0