Футбол, 26 мар 2006, 13:16

Футбол. Чемпионат России. "Луч" снова играет вничью с фаворитом

Во Владивостоке завершился первый матч второго тура Премьер-лиги, в котором местный "Луч-Энергия" принимал на своем поле московский "Локомотив". После изнурительного перелета (более восьми с половиной часов) столичные футболисты выглядели в аэропорту несколько утомленными, но при этом остались довольны тем, как провели время в полете. А вот на поле подопечные Славо Муслина вновь не порадовали своих поклонников. Под занавес первого тайма Алексей Архипов вывел хозяев поля вперед, а единственное, чего смогли добиться железнодорожники в ответ, это гол в исполнении Ивана Старкова на 62-й минуте встречи, которая так и завершилась вничью 1:1.

Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Локомотив" (Москва) – 1:1 (1:0)
Голы: Архипов, 42 – Старков, 62

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Локомотив" (Москва) – 1:1 (1:0) Голы: Архипов, 42 – Старков, 62