Футбол, 01 фев 2006, 20:21

Футбол. "Локомотив" сыграл вничью с "Люном"

На сборе в испанской Ла-Манге "Локомотив" провел очередной контрольный матч. Встреча с норвежским "Люном" завершилась вничью 1-1. У "Локомотива" гол забил Георгий Челидзе с передачи Селсиньо. Не реализовал пенальти в первом тайме Динияр Билялетдинов. Вадим ЕВСЕЕВ, который должен был вылететь на обследование в Штутгарт, по собственной инициативе задержался в Испании и принял участие в первом тайме матча. По окончании встречи он сразу отправился в аэропорт, сообщает пресс-служба клуба.

Состав "Локомотива: Поляков, Сенников, Асатиани, Омельянчук, Евсеев, Зуаги, Лоськов, Билялетдинов, Измайлов, Паркс, Гуренко. Во втором тайме на замену выходили: Самедов, Маминов, Траоре, Челидзе, Селсиньо, Бугаев.