Футбол, 08 фев 2006, 08:13

Футбол. "Торпедо" проиграло "Аустрии"

Контрольный матч Торпедо - Аустрия - 1:2 Гол у "Торпедо": Луценко, 58 "Торпедо" (Москва): Абаев (Кабанов, 46), Мамаев (Ленцевич, 46), Йеше, Йокич (Колесников, 46), Данча, Будылин (Гейнрих, 46), Кормильцев, Перов, Кантонистов, Панов, Тарала (Луценко, 46).

И в третьем матче испанского сбора торпедовцы, в рядах которых дебютировал приехавший на просмотр хорват Йеше, не смогли одержать победу. Пропустив вчера в первом тайме два гола, черно-белые размочили счет после того, как Луценко эффектно перебросил мяч через вратаря. На последней минуте "Торпедо" забило еще один гол, который, однако, не был засчитан арбитром, сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".