Теннис, 26 янв 2006, 15:44

Теннис. Australian Open. Налбандян не смог остановить Багдатиса

Только что в Мельбурне завершился первый полуфинальный матч Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде, сенсационную победу в котором одержал киприот Маркос Багдатис. После двух проигранных сетов, островитянин взял себя в руки и смог одержать победы в третьей и четвертой партиях. При счете 5:4 (в пользу европейца) и 15:15 в десятом гейме решающего пятого сета над стадионом пошел дождь, и матч был прерван. После возобновления игры Багдатис довел встречу по победы, завершив ее красивым ударом навылет.