Футбол, 31 янв 2006, 13:12

Футбол. "Крылья" сыграли вничью с "Глорией"

"Крылья Советов" сыграли вничью с румынским клубом "Глория". Матч завершился со счетом 2-2. Голы у самарцев забили Топич и Леилтон.

Крылья Советов - Глория (Румыния) - 2:2
Голы "Крыльев Советов": Топич, 3' (1:0); Леилтон, 81' (2:1, пен.)
"Крылья Советов" (1-й тайм): Макаров, Канчельскис, Бут, Лонгевка, Дохоян, Гусин, Ковба, Соломатин, Булыга, Шевченко, Топич
"Крылья Советов" (2-й тайм): Лобос, Немов, Тетрадзе, Алексеев, Корнаухов, Разулис, Бобер, Леилтон, Виноградов, Медведев, Васильев

Крылья Советов - Глория (Румыния) - 2:2 Голы "Крыльев Советов": Топич, 3' (1:0); Леилтон, 81' (2:1, пен.) "Крылья Советов" (1-й тайм): Макаров, Канчельскис, Бут, Лонгевка, Дохоян, Гусин, Ковба, Соломатин, Булыга, Шевченко, Топич "Крылья Советов" (2-й тайм): Лобос, Немов, Тетрадзе, Алексеев, Корнаухов, Разулис, Бобер, Леилтон, Виноградов, Медведев, Васильев