Футбол, 18 дек 2005, 19:17

Футбол. Чемпионат Англии. Клуб Погатеца не удержал победный счет

В поединке 17-го тура английской Премьер-лиги между "Мидлсбро" и "Тоттенхеэмом" была зафиксирована ничья 3:3. Хозяева, за которых выступает экс-защитник московского "Спартака" Эммануэль Погатец, не смогли удержать победный счет, пропустив третий мяч в свои ворота за семь минут до конца основного времени матча. Автором спасительного для гостей гола стал Мидо.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 17-й тур

"Мидлсбро" - "Тоттенхэм" - 3:3 (2:1)
Голы: Айегбени, 30, Моррисон, 43, Кедрю, 69 - Кин, 25, Дженас, 63, Мидо, 83

"Мидлсбро" - "Тоттенхэм" - 3:3 (2:1) Голы: Айегбени, 30, Моррисон, 43, Кедрю, 69 - Кин, 25, Дженас, 63, Мидо, 83