Футбол, 30 дек 2005, 12:43

Команда РБК победила на «Кубке KARCHER 2005» по мини-футболу

Читать в полной версии

Команда "РосБизнесКонсалтинг" стала победительницей мини-футбольного турнира "Кубок Керхер 2005". В финале наши футболисты победили команду "М-Видео".

Для мирового лидера моечного и уборочного оборудования компании KARCHER стало традицией устраивать в Москве напряженные эмоциональные матчи по мини-футболу среди своих коллег и партнеров по бизнесу. Надо же проверить себя и других, так ли сильны в спорте, как и в деле? Тем более "Керхер" давно проявляет интерес к спортивным состязаниям, будь то гонки "Формулы-1" или матчи мирового футбола. В конце уходящего года KARCHER совместно с «Компанией НьюКом» провели 4-й ежегодный турнир по мини-футболу

"Кубок Керхер 2005" проводился на футбольном манеже "Динамо". Было собрано 12 команд:

· Грант плюс · М-Видео · РБК-Спорт · Твой Дом · Электровеник · Ашан · Леруа Мерлен Восток · МИР · НьюКом · Керхер · ТВК СПОРТ · Холодильник.ру

Пятичасовой футбольный марафон завершился победой команды "РБК", а прежние фавориты кубка KARCHER, команда «М-Видео», после двухлетнего первенства были вытеснены на второе место.

Впервые в истории подобных турниров, третье место, заняла команда «НьюКом». Большую роль в победе «НьюКома» сыграла группа поддержки из друзей и сотрудников.

На мероприятии был подготовлен сюрприз: всех собравшихся поприветствовал почетный гость Валерий Кеченов, облаченный в форму устроителей соревнований.

В конце игры каждой команде были вручены почетные дипломы, а победителям хрустальные кубки с фирменной символикой организаторов и ценные подарки игрокам: мини-мойки и электровеники KARCHER соответственно за первое и второе место, и сувениры бронзовым призерам.

В разное время техникой Karcher были награждены такие известные имена нашего футбола как: команда "Спартак", Константин Бесков, Ролан Гусев, Максим Бузникин, Егор Титов, Дмитрий Кириченко.

Главное