Хоккей, 10 ноя 2005, 23:15

Хоккей. Кубок Karjala. Россия проиграла Финляндии

Сборная России по хоккею уступила в стартовом матче Кубка Karjala сборной Финляндии со счетом 2-3. За 5 минут до конца подопечные Владимира Крикунова выигрывали – 2-0, однако пропустили две быстрые шайбы. Все в итоге решила серия буллитов, в которой россияне трижды капитулировали перед финским вратарем, а хозяева турнира все же сумели добиться успеха.

Финляндия – Россия 3:2
Шайбы: Лоухи, 55, Хентунен, 56, Кальо, буллит – Кривокрасов, 26, Михнов, 53

Финляндия – Россия 3:2 Шайбы: Лоухи, 55, Хентунен, 56, Кальо, буллит – Кривокрасов, 26, Михнов, 53