Футбол, 22 ноя 2005, 12:28

Семин намерен вернуть в "Динамо" Булыкина

Новый главный тренер "Динамо" Юрий Семин намерен вернуть в команду форварда Дмитрия Булыкина. Напомним, что Булыкин перестал попадать в состав "Динамо" с тех пор, как команду покинул Олег Романцев. Контракт форварда с "Динамо" истекает в декабре.

Читать в полной версии
Новый главный тренер "Динамо" Юрий Семин намерен вернуть в команду форварда Дмитрия Булыкина, сообщает Спорт-Экспресс. Напомним, что Булыкин перестал попадать в состав "Динамо" с тех пор, как команду покинул Олег Романцев. Контракт форварда с "Динамо" истекает в декабре.

"У Булыкина не остается выбора: или он вновь с головой окунется в тренировочную работу, или футбол отторгнет его. Придется ему тогда искать новое занятие. У нас состоялся серьезный разговор, и Дмитрий взял время подумать", - сказал Семин.

Булыкин не играл почти полгода и практически не тренировался с основой, так как его просто не допускали на тренировки. При этом клуб не отпускал его и не продавал. Предполагалось, что в декабре он уйдет в другой клуб: интерес к нему проявляли английские и немецкие команды. Однако теперь у Булыкина есть шанс продолжить карьеру в России.

При этом "Динамо" выставляет на трансфер сразу 12 футболистов. В межсезонье сменить клуб смогут следующие футболисты: Березовский Роман, Шкабара Олег, Прохоренков Андрей, Дятель Андрей, Коваленко Александр, Мурыгин Станислав, Братич Видак, Ханек Михал, Узденов Роман, Кутарба Герман, Томашаускас Томас, Альберто.

С сегодняшнего дня команда находится в отпуске. Отдых продлится до 3-го января. Далее у команды следующий график: 4 января - общекомандное собрание. 4 - 5 января - мед.обследование. 7 - 21 января - учебно-тренировочный сбор в Португалии. Во время сбора запланированы три контрольных матча, 11, 15 и 19 января. 21 - 26 января - тренировки в Москве. 27 января - 9 февраля - УТС в Израиле. Запланированы 3 товарищеских матча 30-го января, 3-го и 7-го февраля. 14 - 28 февраля - УТС в Испании. 5-го и 13 марта - игры на Кубок России. 19 марта - старт Чемпионата России.

Использованы материалы пресс-службы "Динамо"

Главное