Футбол, 24 ноя 2005, 23:00

Футбол. "Зенит" поддержал почин соотечественников

Питерский "Зенит" одержал победу в домашнем матче группового этапа Кубка УЕФА против испанской "Севильи". Счет в самом начале встречи открыл Александр Кержаков. Он же удвоил преимущество своей команды на 89-й минуте матча. Однако, уже через минуту лидер испанцев, Хавьер Савиола отквитал один мяч, что, впрочем, никак не повлияло на исход встречи. Таким образом, все три российских клуба, принимающих участие во втором по значимости евротурнире одержали в третьем туре победы.

"Зенит" (Россия) – "Севилья" (Испания) – 2:1 (1:0)
Голы: Кержаков, 11, 89. – Савиола, 90.

"Зенит" (Россия) – "Севилья" (Испания) – 2:1 (1:0) Голы: Кержаков, 11, 89. – Савиола, 90.