Другие, 30 ноя 2005, 15:24

Новогодние чудеса в "Фитнесмании"

Только в течение декабря "ФитнесМания" радует всех любителей спорта новогодними чудесами. Клуб предлагает 25% скидку на годовую клубную карту, и это прекрасный новогодний подарок.
Читать в полной версии
Только в течение декабря "ФитнесМания" радует всех любителей спорта новогодними чудесами. Клуб предлагает 25% скидку на годовую клубную карту, и это прекрасный новогодний подарок.

Новый московский спортивный клуб "ФитнесМания" расположен на площади более трех тысяч квадратных метров. В "ФитнесМании" оборудованы тренажерный зал, профессиональная тренировочная зона бокса, залы групповых занятий, зал сайкла, зал восточных единоборств, детская студия, бассейн, сауны, SPA салон, косметический и спортивный бутик, фито-бар и многое другое. Особенностью клуба являются настоящие спортивные секции для детей и взрослых: бокс, каратэ, плавание, триатлон, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, акробатика. Кроме того, в программе клуба – развивающие детские уроки и оutdoor-тренировки для взрослых и для детей.

Уникальная концепция нового клуба строится на соединении трех составляющих: фитнеса, красоты и спорта. Фитнес в клубе представлен самым передовым оборудованием и прекрасной тренерской командой, красота – SPA-салоном, предлагающим уникальные процедуры, а спорт – набором спортивных секций, как для взрослых, так и для детей. Спортивные секции – это интенсивные и регулярные тренировки под руководством тренеров с "богатым" спортивным прошлым, тренеров, отмеченных наградами! "ФитнесМании" есть, чем гордится - это "чемпионский" тренерский состав, который разработал программы занятий не только для взрослых, но и для детей! Спортивные тренировки нацелены на конкретный результат, и клуб планирует вырастить из клиентов настоящих чемпионов!

Специалисты отдела продаж "ФИТНЕСМАНИИ" каждый день к услугам клиентов.

Подробную информацию о спортивном клубе "ФИТНЕСМАНИЯ" можно найти на сайте www.fitnessmania.ru или получить по телефонам 438-63-33, 434-95-92.

Главное