Футбол, 10 окт 2005, 19:32

Футбол. "Сатурн" выиграл у "Рубина"

"Сатурн" в товарищеском матче уступил "Рубину" со счетом 0-1. Судьбу игры решил точный удар Васильева из-за пределов штрафной. «Сатурн» мог открыть счет еще до перерыва, однако в двух эпизодах здорово сыграл Харчик. В начале второго тайма опасно атаковал Широков, но ему не хватило точности. Он же мог спасти «Сатурн» от поражения, однако пробил в руки Чигазову, сообщает пресс-служба "Сатурна".

«Сатурн» - «Рубин» (Казань) - 0:1 (0:0)
10 октября. Кратово. Учебно-тренировочный центр «Сатурн».
Судьи: А.Каюмов, А.Колобаев, А.Цветнов (все - Москва).
«Сатурн»: Чижов, Йолович, Жедер (Онопко, 46), Жан Нарде (Ианиеро, 46), Лешняк, Игонин (Малай, 46), Канчельскис, Есипов, Барейро, Жан Карлос (Широков, 46).
«Рубин»: Харчик (Чигазов, 46), Синев, Диас, Калисто, Гильмуллин, Сибайя (Коновалов, 61), Васильев, Ялланд (Чижек, 46), Силла (Домингес, 61), Кинкладзе, Байрамов.
Гол: Васильев, 64.

«Сатурн» - «Рубин» (Казань) - 0:1 (0:0) 10 октября. Кратово. Учебно-тренировочный центр «Сатурн». Судьи: А.Каюмов, А.Колобаев, А.Цветнов (все - Москва). «Сатурн»: Чижов, Йолович, Жедер (Онопко, 46), Жан Нарде (Ианиеро, 46), Лешняк, Игонин (Малай, 46), Канчельскис, Есипов, Барейро, Жан Карлос (Широков, 46). «Рубин»: Харчик (Чигазов, 46), Синев, Диас, Калисто, Гильмуллин, Сибайя (Коновалов, 61), Васильев, Ялланд (Чижек, 46), Силла (Домингес, 61), Кинкладзе, Байрамов. Гол: Васильев, 64.