Теннис, 15 окт 2005, 17:32

Теннис. Кубок Кремля. В финале у женщин россиянок не будет

Динара Сафина не примет участия в финальной встрече Кубка Кремля. После вчерашней феерической победы над Марией Шараповой Сафина имела все шансы на победу и в сегодняшней встрече, но не смогла совладать с эмоциями и усталостью. Ведя в первом сете со счетом 4:1, Динара начала ошибаться и как следствие, проиграла партию, а следом и весь матч. Напомним, что чуть раньше другая российская теннисистка, Елена Дементьева также потерпела поражение в полуфинальном матче. Таким образом, в финале московского турнира встретятся француженка Мари Пирс и итальянка Франческа Скьявоне.

Кубок Кремля. Москва, Россия. Женщины. Одиночный разряд. Полуфинал
Мари Пирс (Франция, 3) - Динара Сафина (Россия) – 7-6 (7-2), 6-3

Кубок Кремля. Москва, Россия. Женщины. Одиночный разряд. Полуфинал Мари Пирс (Франция, 3) - Динара Сафина (Россия) – 7-6 (7-2), 6-3