Хоккей, 23 окт 2005, 18:34

Хоккей. СКА и "Химик" выиграли в гостях

Питерский СКА и подмосковный "Химик" одержали победы в гостях. Армейцы сумели переиграть пермский "Молот" со счетом 4:2, уступая после первого периода 1:2. В Уфе "Салават Юлаев" и "Химик" забили четыре шайбы за первые десять минут матча, а в дальнейшем лишь раз сумели поразить ворота друг друга.

Молот-Прикамье - СКА - 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
Шайбы: Репкин 3, Бардин 19 - Муратов 16, Галушкин 36, Шинкарь 39, Емелеев 58

Салават Юлаев - Химик - 2:3 (1:3, 1:0, 0:0)
Шайбы: Левинский 3, Макаров 37 - Пронин 7, Крикунов 8, Космачев 10

Молот-Прикамье - СКА - 2:4 (2:1, 0:2, 0:1) Шайбы: Репкин 3, Бардин 19 - Муратов 16, Галушкин 36, Шинкарь 39, Емелеев 58

Салават Юлаев - Химик - 2:3 (1:3, 1:0, 0:0) Шайбы: Левинский 3, Макаров 37 - Пронин 7, Крикунов 8, Космачев 10