Хоккей, 24 окт 2005, 19:49

Хоккей. "Магнитка" переиграла "Динамо"

В Магнитогорске состоялся заключительный матч 19-го тура чемпионата России в Суперлиге. Местный "Металлург" одержал победу над московским "Динамо" со счетом 4:2. Интересно, что после 25-ти минут игры, гости вели 2:0, но не сумели удержать преимущество и пропустили четыре шайбы. Причем, последняя их них влетела уже в пустые ворота.

Металлург Мг – Динамо - 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
Шайбы: Нуртдинов 27, Савченков 35, Варламов 53, Малкин 60 - Федоров 25, Рязанцев 25

Металлург Мг – Динамо - 4:2 (0:0, 2:2, 2:0) Шайбы: Нуртдинов 27, Савченков 35, Варламов 53, Малкин 60 - Федоров 25, Рязанцев 25