Футбол, 31 окт 2005, 10:35

Футбол. "Спартак" поблагодарил болельщиков и милиционеров

ФК "Спартак-Москва" выражает благодарность своим болельщикам за превзошедшую ожидания поддержку в матче с "Шинником". Более 8 000 фанатов, обеспечивших команде на выезде мощную энергетическую подпитку, - рекордный для России показатель, которым мы по праву гордимся.
Считаем необходимым отметить возросшую дисциплинированность и организованность, проявленные болельщиками в Ярославле, традиционно считавшемся в фанатской среде "проблемным выездным городом". Реальное самоуправление, ответственный подход к делу активистов и волонтеров фанатского движения – сегодня не пустой звук. Недопущение серьезных беспорядков на стадионе и за его пределами – в первую очередь их заслуга.
ФК "Спартак2 искренне благодарит заместителя начальника УВД Ярославской области полковника милиции Каралова Анатолия Петровича и начальника отдела охраны общественного порядка УВД области подполковника милиции Смирнова Виктора Николаевича за профессионализм, мудрость и готовность к компромиссу.
Высокой оценки заслуживает также работа специально приехавшего в Ярославль заместителя генерального директора РФПЛ по организации и проведению соревнований Кабана Юрия Алексеевича.
Отдельная благодарность всему личному составу ОМОН за выдержку и благоразумие, а руководителям Северного УВДТ (на транспорте) - за оказанное содействие в обеспечении перевозки тысяч болельщиков до Москвы на двух специально выделенных электропоездах.

Пресс-служба ФК "Спартак" (Москва)

Читать в полной версии
ФК "Спартак-Москва" выражает благодарность своим болельщикам за превзошедшую ожидания поддержку в матче с "Шинником". Более 8 000 фанатов, обеспечивших команде на выезде мощную энергетическую подпитку, - рекордный для России показатель, которым мы по праву гордимся. Считаем необходимым отметить возросшую дисциплинированность и организованность, проявленные болельщиками в Ярославле, традиционно считавшемся в фанатской среде "проблемным выездным городом". Реальное самоуправление, ответственный подход к делу активистов и волонтеров фанатского движения – сегодня не пустой звук. Недопущение серьезных беспорядков на стадионе и за его пределами – в первую очередь их заслуга. ФК "Спартак2 искренне благодарит заместителя начальника УВД Ярославской области полковника милиции Каралова Анатолия Петровича и начальника отдела охраны общественного порядка УВД области подполковника милиции Смирнова Виктора Николаевича за профессионализм, мудрость и готовность к компромиссу. Высокой оценки заслуживает также работа специально приехавшего в Ярославль заместителя генерального директора РФПЛ по организации и проведению соревнований Кабана Юрия Алексеевича. Отдельная благодарность всему личному составу ОМОН за выдержку и благоразумие, а руководителям Северного УВДТ (на транспорте) - за оказанное содействие в обеспечении перевозки тысяч болельщиков до Москвы на двух специально выделенных электропоездах.

Пресс-служба ФК "Спартак" (Москва)

Главное