Другие, 15 сен 2005, 11:35

Велоспорт. Отрыв Меньшова от Эраса не сократился

Семнадцатый этап супервеломногодневки Vuelta закончился победой испанского гонщика Карлоса Кесады, представляющего команду "Комунидад Валенсиана". Вторым на финиш пришел другой представитель Испании, Франсиско Мансебо отставший от победителя на 46 секунд. Россиянин Денис Меньшов показал седьмой результат. Главный соперник нашего спортсмена, лидер общего зачета, Роберто Эрас, финишировал с тем отставанием, что и Денис. Таким образом за четыре этапа до конца гонки, отрыв испанца от Меньшова все еще составляет 4 минуты 30 секунд.