Хоккей, 18 сен 2005, 17:44

Хоккей. ЦСКА переиграл "Молот-Прикамье"

Матч между ЦСКА и пермским "Молотом-Прикамье" завершал программу пятого тура чемпионата России в Суперлиге. Шайба, заброшенная армейцем Титовым на пятой минуте встречи, долгое время оставалась единственной в этом противостоянии. Второй раз соперники смогли отличиться лишь за пять минут до окончания встречи. И вновь успех праздновали москвичи. Пермяки отыгрались за две минуты до финальной сирены, сняли вратаря и… пропустили еще одну шайбу. Эта победа позволила армейцам закрепиться в середине турнирной таблицы.

ЦСКА - Молот-Прикамье - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Шайбы: Титов 5, Лемтюгов 55, Хомицкий 60 (п.в.) - Кузнецов 58

ЦСКА - Молот-Прикамье - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) Шайбы: Титов 5, Лемтюгов 55, Хомицкий 60 (п.в.) - Кузнецов 58