Теннис, 18 сен 2005, 20:30

Теннис. Кубок Федерации. Все решится в пятом матче

Анастасия Мыскина проиграла четвертый матч финала Кубка Федерации. Наша теннисистка выиграла первый сет со счетом 6:4, и вела во втором – 4:1. Однако Пирс смогла перехватить преимущество и выиграла шесть (!) геймов подряд. Этот момент и стал ключевым. Настя была полностью деморализована и не смогла оказать достойного сопротивления в третьей партии. Теперь судьба Кубка решится в пятой, парной встрече.

Франция, Париж. Кубок Федерации. Финал.

Мари Пирс (Франция) – Анастасия Мыскина (Россия) – 4:6, 6:4, 6:2
Общий счет – 2:2

Мари Пирс (Франция) – Анастасия Мыскина (Россия) – 4:6, 6:4, 6:2 Общий счет – 2:2