Теннис, 25 сен 2005, 18:42

Теннис. Россия проиграла полуфинал Кубка Дэвиса

Николай Давыденко проиграл и третий сет своего поединка с Иваном Любичичем, что позволило сборной команде Хорватии досрочно выйти в финал Кубка Дэвиса. Решающим моментом последнего сета стал десятый гейм, когда Любичич реализовал единственный брейк-пойнт в сете, что и принесло ему и его сборной победу в данном поединке и в матче в целом, и гарантировало место в финале.

Кубок Дэвиса. Хорватия. Полуфинал

Любичич (Хорватия) - Давыденко (Россия) - 6:3, 7:6 (8:6), 6:4
Хорватия - Россия - 3:1

Любичич (Хорватия) - Давыденко (Россия) - 6:3, 7:6 (8:6), 6:4 Хорватия - Россия - 3:1