Футбол, 17 авг 2005, 09:34

Футбол. Андрей Чернышов прокомментировал победу "молодежки"

"Игра не дала ответы на многие мои вопросы, - заявил главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов, после победы над сборной Латвии со счетом 4:0. - Но мы помнили о матче против латышей в Питере и жаждали реванша. Я очень доволен своими футболистами, которые сумели добиться победы и вдвойне радует, что выигрыш был крупным. Мы основательно изучили манеру игры сборной Латвии, игроки которой хорошо играют на "втором этаже", а также борются за каждый метр поля. Нам удалось лишить латвийскую команду ее козырей, а самим – реализовать свои сильные стороны. Как видите, результат не заставил себя ждать".
Об этом наставник команды сказал на пресс-конференции после матча, сообщает Football.lv. Однако, он не считает, что этот матч стал для его команды лучшим в отборочном цикле Евро-2006 по качеству игры. "Я считаю, что по качеству игры лучшим, несмотря на поражение, стал для нас выездной поединок с португальцами. Сегодня мы просто качественно выполнили свою работу. Хорошо сыграли все футболисты. Рад за Игоря Денисова, которому удалось уверенно провести весь матч и удачно действовать в центре поля", - отметил тренер.
Читать в полной версии
"Игра не дала ответы на многие мои вопросы, - заявил главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов, после победы над сборной Латвии со счетом 4:0. - Но мы помнили о матче против латышей в Питере и жаждали реванша. Я очень доволен своими футболистами, которые сумели добиться победы и вдвойне радует, что выигрыш был крупным. Мы основательно изучили манеру игры сборной Латвии, игроки которой хорошо играют на "втором этаже", а также борются за каждый метр поля. Нам удалось лишить латвийскую команду ее козырей, а самим – реализовать свои сильные стороны. Как видите, результат не заставил себя ждать". Об этом наставник команды сказал на пресс-конференции после матча, сообщает Football.lv. Однако, он не считает, что этот матч стал для его команды лучшим в отборочном цикле Евро-2006 по качеству игры. "Я считаю, что по качеству игры лучшим, несмотря на поражение, стал для нас выездной поединок с португальцами. Сегодня мы просто качественно выполнили свою работу. Хорошо сыграли все футболисты. Рад за Игоря Денисова, которому удалось уверенно провести весь матч и удачно действовать в центре поля", - отметил тренер.
Главное