Футбол, 18 авг 2005, 08:18

Футбол. Юрий Андреев поблагодарил игроков за ничью с Россией

Главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев после ничьей со сборной России поблагодарил своих футболистов за борьбу до последних секунд, а болельщиков – за сумасшедшую поддержку. Был заметно, что ничья с россиянами потребовала у наставника латвийской команды много моральных сил, но Андреев бодро отвечал на вопросы журналистов во время пресс-конференции, а по окончании ее «официальной» части еще долго общался с представителями латвийской прессы, сообщает Football.lv.
"Я удовлетворен игрой, которую продемонстрировали мои футболисты, - подчеркнул главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев. – Сегодня мы показали футбол, близкий к тому, который мы стремимся показывать. К тому же сделали правильные выводы после встречи с россиянами в Питере. Очень хотели выиграть и возможности для этого у нас были. За счет нашего традиционного козыря – быстрых контратак, мы могли решить исход матча в свою пользу, но победить в итоге не удалось. У меня нет ни одной претензии к кому-либо из футболистов. Все выложились на все сто и если бы каждый наш игрок был в оптимальной кондиции, все могло закончиться для нас куда более радостно. Огромное спасибо нашим болельщикам за поддержку, без которой нам пришлось бы гораздо сложнее! С такими фанами мы можем добиться больших побед. К тому же после такой игры, болельщики, я убежден, и на следующем матче заполнят стадион до отказа, а многие поедут поддержать нас в Таллин".

Читать в полной версии
Главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев после ничьей со сборной России поблагодарил своих футболистов за борьбу до последних секунд, а болельщиков – за сумасшедшую поддержку. Был заметно, что ничья с россиянами потребовала у наставника латвийской команды много моральных сил, но Андреев бодро отвечал на вопросы журналистов во время пресс-конференции, а по окончании ее «официальной» части еще долго общался с представителями латвийской прессы, сообщает Football.lv. "Я удовлетворен игрой, которую продемонстрировали мои футболисты, - подчеркнул главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев. – Сегодня мы показали футбол, близкий к тому, который мы стремимся показывать. К тому же сделали правильные выводы после встречи с россиянами в Питере. Очень хотели выиграть и возможности для этого у нас были. За счет нашего традиционного козыря – быстрых контратак, мы могли решить исход матча в свою пользу, но победить в итоге не удалось. У меня нет ни одной претензии к кому-либо из футболистов. Все выложились на все сто и если бы каждый наш игрок был в оптимальной кондиции, все могло закончиться для нас куда более радостно. Огромное спасибо нашим болельщикам за поддержку, без которой нам пришлось бы гораздо сложнее! С такими фанами мы можем добиться больших побед. К тому же после такой игры, болельщики, я убежден, и на следующем матче заполнят стадион до отказа, а многие поедут поддержать нас в Таллин".

Главное