Теннис, 19 авг 2005, 09:39

Теннис. Следующим соперником Сафина стал американец

В Цинциннати в поединке третьего круга турнира серии Masters Марат Сафин разгромил словака Доминика Хрбаты со счетом 6:0, 6:3 и вышел в четвертьфинал. "Сегодня я чувствовал себя гораздо лучше, чем в предыдущие дни. Играл настолько хорошо, что чуть не проиграл второй сет от волнения. Но главное - я борюсь и хочу побеждать", - заявил Марат после матча. Его следующим соперник станет американец Робби Гинепри, оставивший не у дел испанца Карлоса Мойю. Кстати, Сафин не успел в нынешнем году заявиться на турнир China Open в Китае, победителем которого он стал в прошлом году. Турнир стартует 12 сентября, сразу же после открытого чемпионата США. Его призовой фонд составил 1,1 миллиона долларов.