Футбол, 21 авг 2005, 19:04

Футбол. "Томь" не удержала победный счет

Только что в Томске завершился матч 20 тура чемпионата России по Футболу между местной "Томью" и московским "Торпедо". В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, а вот в самом начале второй половины отличился новичок "Томи" Будун Будунов. Однако, удержать победный счет хозяева не смогли: за пять минут до финального свистка москвичей, в который уже раз, спас Игорь Семшов. В итоге – ничья.

"Томь" (Томск) – "Торпедо" (Москва) – 1:1 (0:0)
Голы: Будунов, 51 (1:0). Семшов, 84 (1:1).

"Томь" (Томск) – "Торпедо" (Москва) – 1:1 (0:0) Голы: Будунов, 51 (1:0). Семшов, 84 (1:1).