Теннис, 24 авг 2005, 09:25

Теннис. Дементьева в третьем круге турнира в Нью-Хейвене

В первом матче на турнире в Нью-Хэйвене Елена Дементьева уверенно обыграла свою соотечественницу Веру Душевину. Первый сет прошел достаточно легко и закончился со счетом 6-2. Во втором сете Лена вела 4-0, но потом проиграла 4 гейма подряд, что не помешало ей довести второй сет до победы 6-4. В следующем круге Елена Дементьева встретится с испанкой Анабель Мединой - Гарригес, которая в тяжелейшем трехсетовом матче обыграла извечную соперницу российских теннисисток аргентинку Гизелу Дулко. Об этом сообщает официальный сайт Дементьевой.