Футбол, 09 июл 2005, 21:16

Футбол. ЦСКА потерял очки

ЦСКА потерял очки в 15-м туре чемпионата России, сыграв вничью с "Аланией". Матч во Владикавказе закончился со счетом 1-1. Счет открыл Дараселия, отыгрался ЦСКА благодаря голу Вагнера, отличившегося пять минут спустя.

ЦСКА отстает от "Локомотива" на 12 очков, при этом имеет четыре игры в запасе.

"Москва" не сумела приблизиться к лидерам, проиграв на своем поле "Сатурну" со счетом 0-1. Гол забил Валерий Есипов.

"Зенит" с минимальным счетом обыграл "Ростов" благодаря голу Павела Мареша. Питерцы вышли на второе место в чемпионате, которое делят с "Рубином", обыгравшим "Шинник" со счетом 2-0.

Москва – Сатурн 0:1
Гол: Есипов, 71
Предупреждения: Тчуйсе, 59 - Жан, 59, Есипов, 82
Москва: Жевнов, Тчуйсе, Годунок, Йоп, Стойка (Горавски, 46), Мелешин (Фредерикс, 81), Ребежа, Иванов (Будунов, 81), Кузьмин, Бракамонте, Кириченко
Сатурн: Кински, Йолович, Онопко, Жан, Лешняк, Харитонов, Есипов, Канчельскис, Житников, Барейро (Игонин, 42), Рогачев

Голы: Дараселия, 50 – Вагнер, 55

Москва – Сатурн 0:1 Гол: Есипов, 71 Предупреждения: Тчуйсе, 59 - Жан, 59, Есипов, 82 СОСТАВЫ КОМАНД: Москва: Жевнов, Тчуйсе, Годунок, Йоп, Стойка (Горавски, 46), Мелешин (Фредерикс, 81), Ребежа, Иванов (Будунов, 81), Кузьмин, Бракамонте, Кириченко Сатурн: Кински, Йолович, Онопко, Жан, Лешняк, Харитонов, Есипов, Канчельскис, Житников, Барейро (Игонин, 42), Рогачев Судья: Фурса (Санкт-Петербург)

Рубин – Шинник 2:0 Голы: Байрамов, 63, Аюпов, 84, с пенальти

Ростов – Зенит 0:1 Гол: Мареш, 41

Алания – ЦСКА 1:1 Голы: Дараселия, 50 – Вагнер, 55