Футбол, 30 июл 2005, 19:55

Футбол. "Спартак" не может сыграть уже шесть матчей подряд

Безвыигрышная серия "Спартака" продлилась до шести матчей: москвичи не смогли в 18-м туре обыграть "Амкар". Встреча завершилась со счетом 0-0. Самый опасный момент в матче возник в первом тайме, когда Мартин Кушев попал в штангу ворот Войцеха Ковалевски.

Амкар – Спартак 0:0
Предупреждения: Сираков, 17 - Павленко, 18, Ковач, 76
Амкар: Левенец, Сираков, Лаврик, Олексич, Шутов (Саркисян, 71), Бахтин (Зияти, 67), Попов, Волков, Белоруков, Кобенко (Поворов, 77), Кушев
Спартак: Ковалевски, Видич, Ковальчук, Ковач, Родригес, Йиранек, Кавенаги (Павлюченко, 46), Дедура, Титов (Рубин, 73), Быстров, Павленко (Пьянович, 65)
Судья: Егоров (Нижний Новгород)

Амкар – Спартак 0:0 Предупреждения: Сираков, 17 - Павленко, 18, Ковач, 76 СОСТАВЫ КОМАНД: Амкар: Левенец, Сираков, Лаврик, Олексич, Шутов (Саркисян, 71), Бахтин (Зияти, 67), Попов, Волков, Белоруков, Кобенко (Поворов, 77), Кушев Спартак: Ковалевски, Видич, Ковальчук, Ковач, Родригес, Йиранек, Кавенаги (Павлюченко, 46), Дедура, Титов (Рубин, 73), Быстров, Павленко (Пьянович, 65) Судья: Егоров (Нижний Новгород)