Другие, 27 июн 2005, 13:13

Павлов и Костина выиграли Открытый чемпионат России

Открытый чемпионат России по гольфу, который прошел в Moscow Country Club в Нахабино, выиграл московский гольфист Андрей Павлов. Он показал результат 294 удара (+6). Второе место занял Дмитрий Виноградов – 301 (+13). Бронза досталась Григорию Бондаренко, результат которого – 303 (+15).

У женщин победила Анастасия Костина с результатом 292 (+4). Мария Верченова, ставшая победительницей соревнования в прошлом году, на этот раз удовольствовалась серебром (298 (+10)). Третьей стала австрийская гольфистка Катарина Вердиниг – 306 (+18).

В соревнованиях приняли участие представители разных стран, в том числе и США, Германии и Австралии.

Лучшие любители и профессионалы и у мужчин, и у женщин автоматически получили wild card на Russian Open-2005, который входит в Евротур и пройдет в Нахабино в августе.