Футбол, 20 мая 2005, 14:22

Футбол. 28 карточек в матчах на Кубок Казахстана

Первые матчи четвертьфинала Кубка Казахстана отличались невиданной бескомпромиссностью - в четырех матчах арбитры предъявили футболистам 28 желтых карточек, сообщает пресс-служба УЕФА. Переиграв шымкентский "Ордабасы" на поле соперника со счетом 2:0, чемпион Казахстана и финалист прошлогоднего розыгрыша Кубка страны алматинский "Кайрат" сделал весомую заявку на выход в полуфинал розыгрыша нынешнего года. Правда, командам предстоит еще ответный четвертьфинальный матч в Алма-Ате, но с трудом верится, что команда Алексея Петрушина уступит в родных стенах с разницей в три мяча.