Другие, 21 мая 2005, 19:52

Дзюдо. Россия не смогла завоевать ни одной медали

В Голландском Роттердаме завершился второй день чемпионата Европы по дзюдо. К сожалению, он был очень неудачным для сборной России. Как сообщает наш корреспондент с места событий, наши спортсмены не только не взяли ни одной медали, но даже не боролись в утешительных схватках за бронзу. Что касается золотых медалей, то их сегодня завоевали:

У женщин - Елизабет Лилле Боордсе (Голландия, кат. до 63 кг) и Эдит Бош (Голландия, до 70 кг)
У мужчин: Акос Браун (Венгрия, до 73 кг), Оле Бишоф (Германия, до 81 кг)
Напомним, что вчера сборная России пополнила свою копилку лишь одной медалью, зато золотой. Награду завоевала Ольга Сонина из Новосибирска в категории до 57 кг. Завтра мы рассчитываем как минимум на две медали, поскольку выступит двукратный чемпион мира Александр Михайлин и бронзовый призёр Олимпиады в Афинах Тея Донгузашвили.

У женщин - Елизабет Лилле Боордсе (Голландия, кат. до 63 кг) и Эдит Бош (Голландия, до 70 кг) У мужчин: Акос Браун (Венгрия, до 73 кг), Оле Бишоф (Германия, до 81 кг) Напомним, что вчера сборная России пополнила свою копилку лишь одной медалью, зато золотой. Награду завоевала Ольга Сонина из Новосибирска в категории до 57 кг. Завтра мы рассчитываем как минимум на две медали, поскольку выступит двукратный чемпион мира Александр Михайлин и бронзовый призёр Олимпиады в Афинах Тея Донгузашвили.