Футбол, 16 апр 2005, 18:54

Футбол. "Крылья Советов" сыграли вничью с "Локомотивом"

В центральном матче дня в чемпионате России вничью сыграли "Крылья Советов" и "Локомотив". Матч завершился со счетом 0-0. "Локомотив" набрал девять очков, "Крылья Советов" – пять. Встреча закончилась небольшим скандалом: на последней ее минуте на поле появились болельщики, которых удалось удалить лишь при помощи голкипера "Крыльев Советов" Лобоса.

Крылья Советов – Локомотив 0:0
16 апреля. Самара. Стадион "Металлург"
Крылья Советов: Лобос, Анюков, Бут, Колодин, Дохоян, Каряка (Шпаков, 84), Ковба, Кингстон, Короман (Темиле, 70), Виноградов (Булыга, 60), Пошкус
Локомотив: Овчинников, Лима, Измайлов (Лебеденко, 79), Маминов, Лоськов, Сычёв, Евсеев, Сенников, Хохлов (Билялетдинов, 62), Асатиани, Гуренко
Судья: Гвардис (Калининград)

Крылья Советов – Локомотив 0:0 16 апреля. Самара. Стадион "Металлург" СОСТАВЫ КОМАНД: Крылья Советов: Лобос, Анюков, Бут, Колодин, Дохоян, Каряка (Шпаков, 84), Ковба, Кингстон, Короман (Темиле, 70), Виноградов (Булыга, 60), Пошкус Локомотив: Овчинников, Лима, Измайлов (Лебеденко, 79), Маминов, Лоськов, Сычёв, Евсеев, Сенников, Хохлов (Билялетдинов, 62), Асатиани, Гуренко Судья: Гвардис (Калининград)