Футбол, 22 апр 2005, 18:11

Футбол. Павленко хочет в основу "Спартака"

Во Владикавказе, где сейчас 22 градуса выше нуля, дублеры "Спартака" усилиями Александра Павленко обыграли резервистов хозяев, сообщает официальный сайт красно - белых. Первый гол молодой полузащитник забил с пенальти, а на последней минуте матча оформил дубль за дубль.
"Алания" (д) - "Спартак" (д) 1:2 (1:0)
Голы:
Багаев - Павленко пен., Павленко, 90.
«Спартак»: Солосин, Тюнин, Кабанов, Шишкин, Кудряшов, Динеев, Калиниченко (к) (Павленко, 46), Ребко, Фомин, Сонин (Бажев), Баженов (Джиоев, 46).

Во Владикавказе, где сейчас 22 градуса выше нуля, дублеры "Спартака" усилиями Александра Павленко обыграли резервистов хозяев, сообщает официальный сайт красно - белых. Первый гол молодой полузащитник забил с пенальти, а на последней минуте матча оформил дубль за дубль. "Алания" (д) - "Спартак" (д) 1:2 (1:0) Голы: Багаев - Павленко пен., Павленко, 90. «Спартак»: Солосин, Тюнин, Кабанов, Шишкин, Кудряшов, Динеев, Калиниченко (к) (Павленко, 46), Ребко, Фомин, Сонин (Бажев), Баженов (Джиоев, 46).