Футбол, 01 мар 2005, 08:18

Футбол. "Локомотив" завершил испанский сбор победой

Чемпионы России завершили испанский сбор на мажорной ноте. Правда, воплотить в голы ощутимое преимущество в классе над представителем первого норвежского дивизиона москвичам удалось лишь во втором тайме. Лебеденко сравнял счет ударом из пределов штрафной. Затем с 20 метров мощно выстрелил в нижний угол Сычев, постепенно обретающий оптимальную форму. Он же стал автором эффектной голевой передачи лучшему игроку матча Билялетдинову, который впервые вышел на поле после травмы. В игре не принимал участия Лима, улетевший домой по семейным обстоятельствам, а также травмированные Овчинников, Асатиани, Измайлов, Пашинин и Евсеев, сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

Локомотив - Согндаль (Норвегия) 3:1
Голы: Лебеденко, 66; Сычев, 85; Билялетдинов, 89 - Эйхенес, 47.
Локомотив: Поляков, Сенников, Бугаев, Омельянчук, Гуренко, Лоськов, Маминов, Хохлов (Билялетдинов, 52), Сычев, Ашветия (Паркс, 72), Лебеденко (Зиновьев, 77).

Локомотив - Согндаль (Норвегия) 3:1 Голы: Лебеденко, 66; Сычев, 85; Билялетдинов, 89 - Эйхенес, 47. Локомотив: Поляков, Сенников, Бугаев, Омельянчук, Гуренко, Лоськов, Маминов, Хохлов (Билялетдинов, 52), Сычев, Ашветия (Паркс, 72), Лебеденко (Зиновьев, 77).