Футбол, 03 мар 2005, 11:48

Футбол. "Ростов" уступил "Соколу"

В последнем контрольном матче межсезонья "Ростов" уступил саратовскому "Соколу" со счетом 0:1. Единственный гол на 4-й минуте забил Дмитрий Хлестов.

Ростов - Сокол (Саратов) - 0:1 (0:1)
Гол: Хлестов, 4 (0:1).
"Ростов": Чичкин, Гутьеррес, Койл, Олеников, Крушчич, Бочков, Мнгуни (Осинов, 46), Перес, Данцев (Акопянц, 46), Римкус, Каньенда (Алхазов, 65).
"Сокол": Окрошидзе, Цаплин, Хлестов, Бугаков, Рябых, Шипилов, Павлов (Мурнин, 63), Бондаренко (Тарловский, 46), Маркевич (Гарин, 80), Качуро (Орещук, 46), Близнюк.

Пресс-служба "Ростова"

Ростов - Сокол (Саратов) - 0:1 (0:1) Гол: Хлестов, 4 (0:1). "Ростов": Чичкин, Гутьеррес, Койл, Олеников, Крушчич, Бочков, Мнгуни (Осинов, 46), Перес, Данцев (Акопянц, 46), Римкус, Каньенда (Алхазов, 65). "Сокол": Окрошидзе, Цаплин, Хлестов, Бугаков, Рябых, Шипилов, Павлов (Мурнин, 63), Бондаренко (Тарловский, 46), Маркевич (Гарин, 80), Качуро (Орещук, 46), Близнюк.